ru
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Роналду хочет покинуть «Реал»

18.01.2018

Роналду хочет покинуть «Реал»

С таким заголовком на первой полосе вышла в понедельник испанская спортивная газета As. По данным издания, президент королевского клуба Флорентино Перес не выполнил обещание, которое дал Роналду после победы в Лиге чемпионов, и не подписал с португальцем контракт на более выгодных условиях. В материале As сообщается, что английский клуб уже знает о намерениях футболиста.

Слухи о возможном уходе Роналду совпали с периодом кризиса в мадридском "Реале". Прошлогодние победители чемпионата Испании сейчас занимают в турнирной таблице лишь четвертую строчку. Лидеру – "Барселоне" - "Мадрид" уступает уже 19 очков. В выходные команда Зинедина Зидана проиграла "Вильяреалу". Единственный мяч был забит на последних минутах матча. 
 

Сам Роналду в нынешнем чемпионате также выступает не лучшим образом. В 14 матчах в "Ла Лиге" португалец отличился лишь четырьмя голами. 

Ранее появилась информация, что "Реал" хочет приобрести Неймара, который прошлым летом перешел из "Барселоны" в ПСЖ. В обмен королевский клуб готов предложить парижской команде португальца.

Источник: Euronews

Заявка успешно отправлена
сделай шаг к победе

Заполните форму и мы подготовим для вас предложение

Запросить предложение

Либо оставьте контактны данные и наш менеджер свяжется с вами

Смотреть
дальше